Kontaktinformation

Destillerie Hochstrasser GmbH & Co KG
Marktplatz 12, A - 8562 Mooskirchen / Weststeiermark / Österreich
 
Sie erreichen uns zu den Bürozeiten von
Mo - Fr 09.00 Uhr bis 18.00 Uhr
Tel: +43 3137 2232 Fax: +43 3137 2232 - 6
 

AnsprechpartnerInnen

Gerald Hochstrasser
Geschäftsführung
Tel. +43(0) 3137 2232-18, hochstrasser@schnaps.at

Gerlinde Hochstrasser
Geschäftsführung
Tel. +43(0) 3137 2232-16, gerlinde.hochstrasser@schnaps.at

Martin Hochstrasser
Geschäftsführung
Tel. +43(0) 3137 2232, martin.hochstrasser@schnaps.at

Christina Hochstrasser
Marketing & Sales, EDV
Tel. +43(0) 3137 2232-29, christina.hochstrasser@schnaps.at
 

Maria Niggas-Gallaun
Vertrieb - Versand - Buchhaltung
Tel. +43(0) 3137 2232-17, maria.niggas-gallaun@schnaps.at

Katharina Gutschi
Vertrieb - Versand - Buchhaltung
Tel. +43 3137 2232-19, katharina.gutschi@schnaps.at 

 

Erleben Sie höchste Qualität

Wenn Sie ausgezeichneten Geschmack suchen, sind Sie bei unseren Produkten genau richtig. Laufend räumen unsere feinen Destillate und Liköre bei internationalen Prämierungen die höchsten Auszeichnungen ab. Dabei überzeugen sie die Jury aus ExpertInnen durch feinen Geschmack und ausgeglichenes Aroma immer wieder auf's Neue.

Hochstrasser Wappen

Sicher einkaufen

  • Schnelle Lieferung
  • garantierter Datenschutz
  • Sichere Bezahlung mit SSL-Verschlüsselung

Zahlungsmöglichkeiten

Mastercard Visa Klarna Rechnung


Service und Infos

Shop Öffnungszeiten

Montag - Freitag
9 - 18 Uhr
Samstag
10 - 15 Uhr
Sonntag
Geschlossen


Gastronomie Öffnungszeiten


Erlebniswelt Wirtschaft

Unsere Betriebsführungen sind von Dienstag bis Samstag in der Zeit von 9:00 Uhr bis 16:00 Uhr buchbar!

Noch Fragen?

Destillerie HOCHSTRASSER GmbH & Co KG
Marktplatz 12
8562 Mooskirchen

+43 3137 2232
hochstrasser@schnaps.at



Newsletter


Newsletter Anmeldung

Zum Newsletter anmelden.

Bitte geben Sie einen Wert für "Vorname" an.
Bitte geben Sie einen Wert für "Nachname" an.

* Pflichtfeld


zum Newsletter anmelden



© 2020 - 2021 All rights reserved. Design by RNPD.com, Webshop by digital concepts - Die E-Commerce Lösung.